МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
АВТОМОБИЛЬНОЙ И ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
В ЦЕСИСЕ И ВАЛМИЕРЕ

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ДЛЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Cервисный центр FORD TRUCKS VIDZEME

Продолжая свою стратегию развития, АК12 с марта 2023 года стал официальным сервисным центром Ford Trucks, который обеспечивает качественное обслуживание и ремонт грузового автотранспорта Ford клиентам как из Видземе, так и из других регионов Латвии.

В сервисном центре Ford Trucks обслуживаются грузовые автомашины Ford, независимо от их модели и года выпуска.

Сервисный центр Ford Trucks предлагает:

  • техническое обслуживание – своевременно сделанное техническое обслуживание продлит срок службы грузового авто и защитит его от поломок, включая дополнительные расходы.
  • диагностику – сложная и углубленная проверка транспортного средства путем его визуального осмотра и подключения к специальной аппаратуре для получения данных о возможных неисправностях и поломках.
  • ремонт любого типа и сложности – мы используем как оригинальные запчасти Ford, так и запчасти от деловых партнеров AK12, в качестве которых мы убедились за долгие годы сотрудничества.
  • замену масла – мы используем масла всемирно известного производителя Mobil, смазочные материалы и все связанные с заменой масла продукты и проводим замену масла на месте в сервисе. Кроме того, мы проводим замену фильтров, доливаем охлаждающую жидкость для мотора и выполняем другие работы, связанные с заменой технических жидкостей.
  • полный шиномонтаж – демонтаж и монтаж, балансировка, ремонт шин и углубление протектора.

Специалисты сервисного центра Ford Trucks регулярно повышают уровень своих знаний и профессиональной компетентности в работе с новейшими моделями грузовых автомашин Ford, чтобы оказать высококачественные услуги в соответствии с внедренными инновациями и технологиями Ford. Мы заботимся об усовершенствовании сервисного оборудования и его соответствии инновациям моделей грузовых авто последнего поколения.

Сервисный центр Ford Trucks находится в Цесисском техническом центре AK12 в Цесисе на ул. Лапсу, 17.