МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
АВТОМОБИЛЬНОЙ И ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
В ЦЕСИСЕ И ВАЛМИЕРЕ

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ДЛЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Технические центры для грузовых автомашин с полным сервисом в Видземе

AK12 создало 2 сервиса полного цикла для грузовых автомашин и индустриальной техники в Валмиере и Цесисе, которые обеспечивают профессиональное, быстрое и качественное обслуживание грузового транспорта любого типа и марки, независимо от года выпуска.

Особенно мы специализируемся на работах с грузовыми автомашинами Ford, Scania, Volvo, MAN и Mercedes и прицепами всех производителей. AK12 обеспечивает гарантийный ремонт и послепродажное обслуживание техники, изготовленной и установленной на своем машиностроительном производстве, а также проводит полный цикл обслуживания техники клиентов и ремонтно-восстановительные работы специальной техники.

Технические центры АК12 для грузовых автомашин предлагают:

  • техническое обслуживание – начиная с небольших работ и до полного обслуживания, в зависимости от количества часов использования техники.
  • диагностику – сложную и углубленную проверку техники путем ее визуального осмотра и подключения к специальной аппаратуре для получения данных о возможных неисправностях и поломках.
  • ремонт любого типа и сложности – в работе сервиса мы используем запчасти от деловых партнеров AK12, в качестве которых мы убедились за долгие годы сотрудничества.
  • замену смазочных материалов для грузовых автомашин и автобусов – своевременная замена качественного масла является одним из важнейших условий увеличения ресурса двигателя, гидравлических систем и трансмиссий. Кроме того, мы проводим замену фильтров, доливаем охлаждающую жидкость для мотора и выполняем другие работы, связанные с заменой технических жидкостей и смазочных материалов.
  • сварку алюминиевых конструкций – ремонт топливных баков, вспомогательных рам, грузовых стоек, изготовленных из алюминия.

Шины и шиномонтаж для грузовых автомашин и индустриальной техники

Клиентам предлагается комплекс услуг – как продажа шин, так и их обслуживание на протяжении всего их жизненного цикла. Владельцам промышленной, лесозаготовительной и сельскохозяйственной техники предлагаем сборку сверхбольших шин на автоматическом шиномонтажном станке CORGHI HD 1800 Hydras.

Шиномонтаж АК12

  • Демонтаж и монтаж шин
  • Балансировка шин, в т.ч. с балансировочными гранулами
  • Ремонт шин с/без вулканизации
  • Углубление протектора на шинах для грузового транспорта

AK12 - предприятие с многолетней историей по обслуживанию грузовых автомашин и автобусов, которая честно заслужила титул профессионального эксперта по шинам. Для продажи мы предлагаем большой выбор шин всемирно известных брендов для грузовых автомашин, автобусов, индустриального и сельскохозяйственного транспорта.

Группы шин, предлагаемые AK12:

  • Для международных перевозок
  • Для региональных перевозок
  • Для использования в строительстве и на бездорожье
  • Для городского транспорта и коммунальной техники

Наряду с шинами мы предлагаем стальные диски от ведущих производителей для грузовых автомашин и прицепов. Диски выкованы из высококачественной листовой стали и полностью подходят к нашим климатическим условиям и интенсивной эксплуатации транспортного средства.