МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
АВТОМОБИЛЬНОЙ И ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
В ЦЕСИСЕ И ВАЛМИЕРЕ

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ДЛЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Шины для сельскохозяйственной и индустриальной техники

Техническое оснащение шинных сервисов «AK12» позволяет производить шиномонтаж для любой индустриальной и сельскохозяйственной техники. Благодаря этому мы можем обеспечить своим клиентам комплексную услугу, которая включает в себя продажу и обслуживание шин на протяжении всего жизненного цикла.

Мы предлагаем широкий выбор высококачественных специализированных шин для индустриальной, сельскохозяйственной и складской техники от таких всемирно известных производителей, как Bridgestone, Continental, Firestone, Fulda, Goodyear, Hankook, Kormoran, Kumho, Matador, Michelin, Remix и Sava. Поставляем шины по индивидуальному заказу для нужд используемой вашим предприятием техники, а также обеспечиваем полное их обслуживание.

Предлагаем:

  • Демонтаж и монтаж шин;
  • Ремонт шин с/без вулканизации.

Нашим клиентам доступны также услуги Мобильного шинного сервиса. Компания «AK12» первой в Латвии создала Мобильный шинный сервис, обеспечивая клиентам комплексное обслуживание шин с использованием специально оборудованной передвижной мастерской. Техническое оснащение передвижных мастерских Мобильного шинного сервиса позволяет нам работать с шинами диаметром до 2 метров. В распоряжении «AK12» имеются две передвижных мастерские Мобильного шинного сервиса!

Услуги Мобильного шинного сервиса:

  • Доставка и монтаж шин для грузового, индустриального и сельскохозяйственного транспорта в любое время с выездом к клиенту по всей Латвии
  • Ремонт шин на месте по необходимости
  • Мониторинг шин – регулярная проверка и анализ шин автопарка, подготовка прогноза для планирования замены шин.

Выгода клиента при сотрудничестве с «AK12» – возможность прогнозировать расходы, связанные с заменой шин, и качественный послепродажный сервис.

Прейскуранты