МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ
АВТОМОБИЛЬНОЙ И ИНДУСТРИАЛЬНОЙ ТЕХНИКИ
В ЦЕСИСЕ И ВАЛМИЕРЕ

РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО И
СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
ДЛЯ ИНДУСТРИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ

Сервис промышленной и грузовой техники в цесис

Сервисный центр для грузовых автомобилей индустриальной техники «AK12» в Цесисе предлагает профессиональное, оперативное и качественное обслуживание и ремонт техники, независимо от марки и года выпуска. Особенно мы специализируемся на грузовых автомобилях ScaniaVolvoMAN и Mercedes, а также на прицепах всех марок. «AK12» обеспечивает гарантийный ремонт и послепродажное обслуживание для установленной и изготовленной в собственном машиностроительном цеху техники, а также производит полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту и восстановлению специальной техники.

Наш сервис обеспечивает высококачественное обслуживание тракторной, сельскохозяйственной, индустриальной, дорожно-строительной и складской техники всех популярных марок независимо от года выпуска. Предлагаем оперативную техническую помощь на поле, в лесу или у клиента, используя передвижные механические мастерские. В случае необходимости возможно восстановление или изготовление отдельных деталей или узлов на месте на машиностроительном производстве в Цесисе, что очень выгодно с точки зрения экономии времени и средств для редкой и крупногабаритной индустриальной или сельскохозяйственной техники.

Компания «AK 12» предлагает:

  • Техническое обслуживание  – от небольших работ до полного обслуживания в соответствии с пройденными километрами. Своевременное и регулярное техническое обслуживание не только продлит срок службы техники и предотвратит непредвиденные поломки, но и сократит издержки, связанные с ее эксплуатацией.
  • Углубленная и детальная диагностика техники, которая включает в себя визуальную проверку, а также подключение к специальной аппаратуре для получения информации о возможных неполадках и повреждениях.
  • Профилактические и текущие ремонтные работы всех видов и любой сложности – даже незначительная на первый взгляд техническая неполадка со временем может вырасти в огромную проблему, решение которой потребует немало денег и времени. В ремонте мы используем качественные запасные части от надежных партнеров, с которыми нас связывает многолетнее успешное сотрудничество.
  • Замена масла – своевременная замена качественного масла является одним из важнейших условий, позволяющих увеличить ресурс двигателя, трансмиссии и гидравлических систем. «AK12» предлагает разные виды индустриальных масел, смазочных материалов и других, связанных с заменой масла продуктов от всемирно известного производителя Mobil. Всю продукцию можно приобрести в нашем магазине, а также обеспечиваем замену масла на месте. Кроме того, наши высококвалифицированные специалисты заменят все необходимые фильтры, а также заправят охлаждающую жидкость для двигателя и заменят другие технические жидкости.
  • Ремонт алюминиевых топливных баков грузовых автомобилей методом TIG сварки.

Шины и шинный сервис для грузовых автомобилей и индустриальной техники

Техническое оснащение шинных сервисов «AK12» позволяет производить шиномонтаж для грузовых автомобилей, а также любой индустриальной и сельскохозяйственной техники. Благодаря этому мы можем обеспечить своим клиентам комплексную услугу, которая включает в себя продажу и обслуживание шин на протяжении всего жизненного цикла. Мы предлагаем широкий выбор высококачественных специализированных шин для индустриальной, сельскохозяйственной и складской техники от таких всемирно известных производителей, как Bridgestone, Continental, Firestone, Fulda, Goodyear, Hankook, Kormoran, Kumho, Matador, Michelin, Remix и Sava. Поставляем шины по индивидуальному заказу для нужд используемой вашим предприятием техники, а также обеспечиваем полное их обслуживание.

Предлагаем:

  • Демонтаж и монтаж шин;
  • Ремонт шин с/без вулканизации.

Нашим клиентам доступны также услуги Мобильного шинного сервиса. Компания «AK12» первой в Латвии создала Мобильный шинный сервис, обеспечивая клиентам комплексное обслуживание шин с использованием специально оборудованной передвижной мастерской. Техническое оснащение передвижных мастерских Мобильного шинного сервиса позволяет нам работать с шинами диаметром до 2 метров. В распоряжении «AK12» - две передвижных мастерские Мобильного шинного сервиса!

Услуги мобильного шинного сервиса:

  • Доставка и монтаж шин для грузового, индустриального и сельскохозяйственного транспорта в любое время с выездом к клиенту по всей Латвии
  • Ремонт шин на месте по необходимости
  • Мониторинг шин – регулярная проверка и анализ шин автопарка, подготовка рекомендаций по замене шин.

Выгода клиента при сотрудничестве с «AK12» – возможность прогнозировать расходы, связанные с заменой шин, и качественный послепродажный сервис.

Прейскуранты